Увеличение размера скидки на «Горящий» трансфер

05.02.2021

скидки таксиДорогие друзья!    


Многие из Вас уже имели опыт получения услуг на трансферы в московские аэропорты и до станции метро Аннино (а также в обратном направлении) с предоставлением скидок. Преимущественно это были скидки за ранее бронирование. Учитывая количество ваших обращений с  пожеланиями разместить запланированный трансфер заранее, получив, при этом, значительное уменьшение его стоимости, хотим дать некоторые пояснения мотивированных отказов со стороны сотрудников диспетчерской (а также отсутствие возможности самостоятельного размещения трансфера в Личном Кабинете более, чем за 30 дней до планируемого трансфера):


- частые переносы и отмены трансферов при международных перелетах в связи с нестабильной обстановкой, вызванной пандемией COVID-19;

- вероятность заражения коронавирусной инфекцией на сегодняшний день достаточно велика для того, чтобы строить долгосрочные планы;

- ваши финансовые потери при отмене трансферов по указанным выше причинам (комиссии банка, списание невозвратных платежей за бронирование и гарантию подачи).


О получении скидок, путем частичной оплаты трансферов бонусными промо-километрами, мы вам уже рассказывали.


И теперь рады сообщить о том, что теперь у вас появилась возможность получить значительную скидку, путем бронирования «горящего» трансфера. До недавнего времени она составляла 900 рублей. Теперь 2000 рублей! Интервалы времени действия горящих трансферов вы можете увидеть на нашем сайте и в ЛК, и , конечно же самостоятельно забронировать.  Готовы обсудить поездки, а также быструю доставку мелких грузов со скидками в другие точки Москвы и области (и в обратном направлении), соответствующие времени действия «Горящих трансферов».


Всегда стремящаяся быть для вас полезной,

команда ЕСТ