Евгений Авилов поблагодарил таксистов за помощь ветеранам в День Победы

Евгений Авилов поблагодарил таксистов за помощь ветеранам в День Победы 10.05.2016



9 мая в Туле широко проходило празднование 71-й годовщины Великой Победы. Состоялся военный парад на центральной площади рядом с Кремлём и по проспекту Ленина, туляки и гости города прошли в колонне «Бессмертного полка», были организованы праздничные мероприятия в различных частях города.


Ветераны войны и тыла приняли активное участие в этом торжественном празднике.

Уже не первый год НП «Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области» и «Единая Служба такси» бесплатно предоставляют свои услуги уважаемым ветеранам.


В этом году по инициативе вышеперечисленных организаций Администрацией Тулы были выданы спецпропуска для проезда на территории проведения мероприятий.


Такси в День Победы


С раннего утра до момента окончания парада несколько автомобилей такси дежурили около здания Белого Дома, на случай если ветераны устанут и захотят уехать домой, не дожидаясь окончания торжеств, либо почувствуют себя плохо.


такси для ветеранов


Однако, надо отдать им должное, не смотря на очень преклонный возраст и стоявшую жаркую солнечную погоду, они мужественно перенесли все испытания.


такси для ветеранов


Помощь таксистов понадобилась только для перемещения их в другие точки чествования и доставки по домашним адресам.


такси для ветеранов

такси для ветеранов


20 специально отобранных водителей были удостоены чести обслуживать ветеранов. Они уделяли особое внимание заслуженным старикам, помогали удобно устроиться в салоне, дойти до дверей квартир.


такси для ветеранов


На лицах уважаемых пассажиров светились улыбки и благодарность.


такси для ветеранов


Всего в этот день была оказана помощь почти четырём десяткам ветеранов. Обслуживание производилось оперативно и качественно.


такси для ветеранов


На следующий день глава Администрации Тулы Е.В. Авилов в торжественной обстановке высоко оценил благотворительный труд 12 организаций, активно участвовавшим в подготовке и проведении праздничных мероприятий и вручил им почётные грамоты. В их числе оказалось и НП «ОАПТО».


такси для ветеранов

такси для ветеранов

такси для ветеранов

такси для ветеранов


Руководство некоммерческого партнёрства выражает благодарность водителям и диспетчерам, принимавшим участие в процессе обслуживания ветеранов.


такси для ветеранов


Источник